
- В наличии
- Коды:GL40G200
Клей двухкомпонентный с активатором Автомобильный 40гр+200мл
1 050 ₸
- +7 (727) 312-38-88многоканальный
- +7 (707) 399-88-88
- +7 (700) 399-88-89WhatsApp АСТАНА
- +7 (700) 499-88-89многоканальный АСТАНА
Новый продукт MitreApel – двухкомпонентный клей Автобонд, который состоит из вязкого геля цианоакрилата и аэрозоля активатора. Является профессиональным средством для экспресс-склеивания.
ВАЖНО: клей Автобонд НЕ ИМЕЕТ резкого запаха!
Сфера использования данного клея широкая: промышленность, включая закрытые помещения, автомобильная промышленность, ремонт по дому, деревообрабатывающая отрасль, сборка любого вида пластика и прочее.
Благодаря быстрому удержанию и сильному склеиванию, автобонд легко склеивает пластмассовые и металлические детали. Автобонд легко связывает двигатель транспортных средств с пластиковыми и металлическими частями с быстрой адгезией и сильной связывающей способностью.
Автобонды станут незаменимыми не только для автолюбителей: ремонт, техническое обслуживание и всевозможные процессы склеивания в автомобильной промышленности., но и для каждого мастера любой промышленности.
Свойства клея: отсутствуют резкие химические запахи, высокая прочность и скорость склеивания. Возможность использования на вертикальных поверхностях. Склеивание материалов, имеющих пористую или неровную поверхность.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип приклеиваемого материала | Картон, Бумага, ДСП, ДВП, МДФ, АБС, ПВХ, Резина, Металл, Стекло, Дерево, Текстиль, Фанера |
| Тип использования | Универсальный |
| Общая характеристика | |
| Тип клея | Цианоакрилат |
- Бағасы: 1 050 ₸
